Panitia Pemilihan Musywil Nasyiyatul Aisyiyah Tetapkan 39 Nama Calon Formatur

0
661

PWMJATENG.COM, PEKALONGAN – Panitia Pemilihan Musyawarah Wilayah XIII NasyiyatulAisyiyah (Musywil NA) Jawa Tengah, menetapkan 39 nama calon formatur Pimpinan Wilayah (PW) NA JatengPeriode 2016-2020.

Ke-39 nama tersebut ditetapkan setelah melalui proses penjaringan dari usulan-usulan Pimpinan Daerah (PD) NA se-Jateng dan bakal calon yang terkumpul telah terverifikasi dengan mengirimkan kesediaan menjadi calon formatur PW NA Jateng Periode 2016-2020.

2112-na-2

Sekretaris Umum PW NA Jateng, Amin Nurita, S.T, M. Pd, menyatakan bahwa pada awal penjaringan terdapat lebih dari 45 nama bakal calon formatur yang diusulkan oleh PD NA se-Jateng, tetapi setelah diverifikasi melalui surat kesediaan, terjaring 39 nama calon tetap formatur PW NA Jateng Periode 2016 – 2020.

Ke-39 nama calon tetap formatur tersebut akan dipilih menjadi 9 nama pimpinan formatur PW NA Periode 2016-2020 dalam forum Musywil NA Jateng, tanggal 19 – 22 Desember 2016 di SMK Muhammadiyah Kota Pekalongan.

2112-na-32112-na-1

Adapun daftar calon tetap PWNA Jateng periode 2016-2020 antara lain:

  1. AniMuzalfah (Kab. Tegal)
  2. ApriliaDwi (Kab. Pekalongan)
  3. AriniKhairunNisaa (Kota Semarang)
  4. AzizahAriani (Kab. Banjarnegara)
  5. DewiHendayati (Kab. Brebes)
  6. Dian Rachmawati (Kab. Kendal)
  7. Dyah Pipit Aryani (Kab. Banyumas)
  8. Emi Widayanti (Kab. Kebumen)
  9. FitriWidayati (Kab. Wonosobo)
  10. Ida Widiastuti (Kab. Pati)
  11. IfatunnisaFebriani (Kota Surakarta)
  12. IkaListiyani (Kab. Blora)
  13. Inas Septa Hidayati (Kab. Semarang)
  14. Ira Septiawati (Kota Pekalongan)
  15. IrawatiMuhaiminah (Kota Surakarta)
  16. IrwantiThohir (Kab. Kebumen)
  17. KharisatunRosyidah (Kab. Kebumen)
  18. LiharRaudinaIzzati (Kab. Semarang)
  19. Lu’luIgustinaPrimadani (Kab. Banjarnegara)
  20. MutmainahSaleh (Kab. Sukoharjo)
  21. NailiInayati (Kab. Brebes)
  22. NailinaParamitaNajah (Kab. Blora)
  23. NilaMasnuriYunita (Kab. Sukoharjo)
  24. RiasErnawati (Kab. Batang)
  25. Ranum Ester PutriPerdani (Kota Semarang)
  26. Rima Yulianti (Kab. Banyumas)
  27. RizaNuzulul Huda (Kota Semarang)
  28. AsihDewiOktavianti (Kab. Pati)
  29. RetnoRahayuningtyas (Kab. Pati)
  30. SitiZazakSoraya (Kota Semarang)
  31. SitiZuhriyatunNurochmah (Kab. Kebumen)
  32. UlfaSularsih (Kab. Sukoharjo)
  33. WahidatunNisa’ Qurrotaayun (Kab. Sukoharjo)
  34. WulandariPujiUtami (Kab. Grobogan)
  35. Sri Mulyani (Kota Surakarta)
  36. ElianiDwiPahlevie (Kab. Wonosobo)