Amal Usaha Muhammadiyah Jawa Tengah

NAMA DAERAHORGANISASIAMAL USAHA MUHAMMADIYAH
CabangRantingTempat IbadahPendidikanKesehatanPanti AsuhanEkonomiSeni & Budaya
MasjidMusholaSDMISMPMTsSMUMASMKPONPESPTRB/BP/POLIRS
PD Muhammadiyah Kota Semarang181041271519223127
PD Muhammadiyah Kab. Semarang1558562333
PD Muhammadiyah Kab. Kendal1918435201034141232812
PD Muhammadiyah Kab. Demak941131211112231281
PD Muhammadiyah Kab. Grobogan17745514146
PD Muhammadiyah Kab. Salatiga4441111321
PD Muhammadiyah Kab. Jepara1490383142312154
PD Muhammadiyah Kab. Kudus860643631111131222
PD Muhammadiyah Kab. Pati14331836211122
PD Muhammadiyah Kab. Rembang935136313118
PD Muhammadiyah Kab. Blora108627152119355214161019
PD Muhammadiyah Kota Surakarta752201032281613112145
PD Muhammadiyah Kab. Sragen20167438128883311
PD Muhammadiyah Kab. Karanganyar17160152181163623211
PD Muhammadiyah Kab. Sukoharjo121713489561521152
PD Muhammadiyah Kab. Wonogiri2012113895315214122
PD Muhammadiyah Kab. Klaten263883641125391444212239361614
PD Muhammadiyah Kab. Boyolali171592111275273
PD Muhammadiyah Kota Magelang31712211211111
PD Muhammadiyah Kab. Magelang18146154721128111688
PD Muhammadiyah Kab. Temanggung17852511317632121122
PD Muhammadiyah Kab. Wonosobo141033835115631111227
PD Muhammadiyah Kab. Purworejo1697251721741131361
PD Muhammadiyah Kab. Kebumen168521013682
PD Muhammadiyah Kab. Banjarnegara241957674132113
PD Muhammadiyah Kab. Purbalingga25163710321122
PD Muhammadiyah Kab. Banyumas26215764322053271434
PD Muhammadiyah Kab. Cilacap23142117117207212561617
PD Muhammadiyah Kab. Batang953101612122251
PD Muhammadiyah Kab. Pekalongan151491209720753214117141713
PD Muhammadiyah Kota Pekalongan428202411111212
PD Muhammadiyah Kab. Pemalang12962441124112451534
PD Muhammadiyah Kab. Tegal201078291334321
PD Muhammadiyah Kota Tegal53012233121126
PD Muhammadiyah Kab. Brebes151023101453171121
JUMLAH5183679108457818343827910911018131371397289815254